PARTIDOS
HORARIOS DE
LOS PARTIDOS
Temporada 2022 / 2023
Partidos de esta jornada
Estos son los distintos partidos que se van a disputar esta próxima jornada de ligar de Balonmano para todos los equipos, de todas las categorías, que componen El Club Balonmano Camargo. |
Sábado 01 de Abril. 17:00.
Pabellón Juan de Herrera (Camargo)
Senior Masculino 1ª División Nacional
Club Balonmano
Camargo Turismo 23 |
Balonmano Vetusta
Autocenter Principado 24 |
Ver la galería de imágenes de este partido >> |
Sábado 01 de Abril. 19:00
Pabellón Juan de Herrera (Camargo)
Senior Femenino División de Plata
Club Balonmano
El Pendo Camargo 25 |
Balonmano Cañiza
Oliveira & Faro Saeplast 28 |
Ver la galería de imágenes de este partido >> |
Domingo 2 de Abril. 11:00.
Pabellón Juan de Herrera (Camargo)
Senior masculino Territorial
Club Balonmano
Camargo Vía Agripa 17 |
Handball Camargo 74
Maflow 23 |
Sabado 1 de Abril. 10:15.
Pabellón Juan de Herrera (Camargo)
Infantil masculino Liga Regular
Club Balonmano Camargo
Restaurante Mesón del Labrador 20 |
Club Balonmano
Santoña 11 |
Ver la galería de imágenes de este partido >> |
Sabado 1 de Abril. 13:00.
Pabellón Juan de Herrera (Camargo)
Infantil Femenino Liga Regular
Club Balonmano
El Pendo Camargo Persianas Cruz 27 |
Balonmano
Puente Viesgo Bound4blue 07 |
Ver la galería de imágenes de este partido >> |
Domingo 2 de Abril. 13:30.
Centro de Ocio Playa Dorada ( Noja )
Cadete femenino Liga Regular
Balonmano Noja
Favican 24 |
Club Balonmano
El Pendo Camargo Alquileres del Saja 32 |
Sábado 1 de Abril. 12:00.
Pabellón exterior La Albericia ( Santander )
Cadete masculino Liga Regular
Balonmano
Sinfín 37 |
Club Balonmano
Amio Camargo 36 |
Sábado 1 de Abril. 11:30.
Pabellón Juan de Herrera ( Camargo )
Cadete Masculino Liga Regular
Club Balonmano Camargo
Centro de Estudios Camargo 32 |
Handball Camargo 74
Gan 33 |
Ver la galería de imágenes de este partido >> |
Sábado 1 de Abril. 11:30.
Polideportivo Pedro Velarde ( Camargo )
Alevín masculino Liga Regular
Handball Camargo 74
Terra Naturale 08 |
Club Balonmano Camargo
Restaurante Montaña de Oro 00 |
Sábado 1 de Abril. 09:00.
Pabellón Juan de Herrera ( Camargo )
Alevín masculino Liga Regular
Club Balonmano Camargo
Restaurante Canaima 00 |
IES José María Pereda
Balonmano Pereda 08 |
Sábado 01 de Abril. - -:- -. APLAZADO
- - -
Alevín femenino Liga Regular
Balonmano
Astillero Astander 00 |
Club Balonmano
El Pendo Camargo Hamburguesería Como Como 00 |
Sábado 01 de Abril. 12:30.
Pista 1. Pabellón interior la Albericia ( Santander )
Benjamin Femenino Liga Regular
Balonmano
Sinfín 00 |
Club Balonmano
El Pendo Camargo Restaurante Ciudad Bonita 00 |
Sábado 01 de Abril. 12:30.
Pista 1. Pabellón interior la Albericia ( Santander )
Benjamin Masculino Liga Regular
Balonmano
Sinfín 00 |
Club Balonmano Camargo
Sport Auto 00 |
Sábado 01 de Abril. 12:50.
Pista 1. Pabellón interior la Albericia ( Santander )
Benjamin Femenino Liga Regular
Balonmano
Sinfín 00 |
Club Balonmano
El Pendo Camargo Restaurante Ciudad Bonita 00 |
Sábado 01 de Abril. 12:50.
Pista 1. Pabellón interior la Albericia ( Santander )
Benjamin Masculino Liga Regular
Balonmano
Sinfín 00 |
Club Balonmano Camargo
Sport Auto 00 |